DE LIÈGE, GOSWYN 1602 - 1691.
Limit 3.600 EUR
DE LIÈGE, GOSWYN. 1602 - 1691. Heilige mit Kind im Blüten- und Früchtenkranz. Öl auf Leinwand. H 100, B 77 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle