HIROSHGE, Ando. 1707 - 1858. Alter japanischer Farbholzschnitt.
Limit 40 EUR
Hiroshige,Ando. 1707 - 1858. Alter japanischer Farbholzschnitt. Japanische Flußlandschaft mit Häusern und Personenstaffage. Auf feinem japanischem Papier. Betitelt, signiert im Stock. Oben rechts Zensurstempel. Befestigt auf Unterlage. H 37, B 25 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana