Schlehenzweig. Aquarell.
Ohne Limit
20 EUR
Schlehenzweig. Aquarell. Rechts unten Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt H 37, B 27 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle