Antiker Bronze-Jüngling. 19. Jahrhundert.
Ohne Limit
70 EUR
Antiker Bronze-Jüngling. 19. Jh. Torso unsigniert, auf quadratischem Marmorsockel. H 50 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken