SEYLER, Julius. 1873 München - 1958.
Limit 300 EUR
480 EUR
SEYLER, Julius. 1873 München- 1958. Krabbenfischer mit beladenem Pferd im Watt. Öl auf Malpappe. H 50, B 70 cm. Rechts unten signiert. Rahmen defekt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle