BLINOV, Stas, geb. 1946.
Limit 1.000 EUR
BLINOV, Stas, geb. 1946. Stadt in winterliche Küstenlandschaft. Vielfigurig mit bunten Häusern und Pferdeschlitten. Aquarell. Links unten signiert und datiert 90. Rückseitig kyrillisch bezeichnet. H 65, B 92 cm.
Kategorie: Russische Kunst.