BLIONOV, Stas, geb. 1946.
Limit 1.000 EUR
BLINOV, Stas, geb. 1946. Winterliche Flußlandschaft mit Booten. Vielfigurig mit Häusern und Pferdeschlitten. Aquarell. H 65, B 92 cm. Links unten signiert und datiert 90. Rückseitig kyrillisch bezeichnet.
Kategorie: Russische Kunst.