BLINOV, Stas, geb. 1946.
Limit 1.000 EUR
BLINOV, Stas, geb. 1946. Aquarell. Markt vor winterlicher Stadt. Rückseitig kyrillisch betitelt. H 64, B 91 cm. Rechts unten signiert und datiert 1990.
Kategorie: Russische Kunst.