EFGROFOV. Wolken über der Stadt Kandagav.
Limit 300 EUR
EFGROFOV. Wolken über der Stadt Kandagav. (kyrillisch geschrieben). Öl auf Karton. H 11, B 15,5 cm. Gerahmt. Mittig mit feinem Riss.
Kategorie: Russische Kunst.