Früchte-Stilleben. 2. Hl. 19. Jahrhundert.
Limit 800 EUR
Früchte-Stilleben. Unsigniert. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Birne, blaue Trauben mit Weinblatt und Schmetterling. Öl auf Leinwand. H 26 , B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle