In der Stube. Anfang 20. Jahrhundert.
Limit 800 EUR
In der Stube. Anfang 20. Jh. Unsigniert. Öl auf Holz. H 24, B 33 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle