In italienischer Landschaft Schäfer mit seiner Herde.
Limit 800 EUR
900 EUR
In italienischer Landschaft Schäfer mit seiner Herde. Mitte 19. Jh. Unsigniert. Öl auf Holz. H 28, B 38 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle