Segelschiffe in stürmischer See.
Limit 50 EUR
70 EUR
Segelschiffe in stürmischer See. Öl auf Holz. Signatur unten links. H 21, B 27 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle