WEILER, C. (1927). Haus mit Wassermühle am Bach.
Limit 50 EUR
90 EUR
WEILER, C. (1927). Haus mit Wassermühle am Bach. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 25, B 30 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle