Reiter zu Pferd mit Hunden auf der Jagd.
Limit 150 EUR
160 EUR
Reiter zu Pferd mit Hunden auf der Jagd. Öl auf Leinwand. Rechts unten ungedeutet signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle