Pferde-Polo-Spiel.
Limit 30 EUR
80 EUR
Pferde-Polo-Spiel. Wohl persisch. Im Hintergrund Paläste. Feine Ölmalerei auf Bein. H 5, B 20 cm. Unter Glas im Orignalrahmen mit feiner Intarsienarbeit.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle