Karikatur.
Ohne Limit
20 EUR
Karikatur. Feine Tuschezeichnung, tierische Schaukel mit Mann und Frau. Signiert Engländer, dat. 1959 in römischen Zahlen. Altersbedingter Zustand, Unter Glas gerahmt. H 23, B 33 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen