Joel. Segelboote auf bewegter See. 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
80 EUR
JOEL. Segelboote auf bewegter See. 20. Jh. Öl auf Holz. Rechts unten signiert Joel. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle