Blumenstilleben in Vase. 20. Jh.
Ohne Limit
20 EUR
Blumenstilleben in Vase. Öl auf Holz. Unsigniert. Rückseite mit schwarzem Samt. H 21, B 16 cm. Im schweren Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle