Dekorative Glasschale.
Ohne Limit
40 EUR
Dekorative Glasschale. Klares Glas am Rand Verlauf in aubergin überfangen. Oval gemuldet. Am Boden signiert: Hö und datiert 1991. L 49 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.