Spindler, Huco.
Limit 1.200 EUR
1.100 EUR
SPINDLER, Huco. Ankunft der Kutsche. Vielfigurige Szene vor altem Fachwerkhaus. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und bezeichnet Bln (für Berlin). H 70, B 100 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle