Ländliches Anwesen.
Limit 220 EUR
220 EUR
Ländliches Anwesen. 2. Hl. 19.Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 60, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle