GUTBOARD, J. Abendmahl.
Limit 700 EUR
GUTBOARD, J. Abendmahl. Öl auf Leinwand im Hochoval. Rechts unten signiert J. Gutbord und datiert 1850. H 108 , B 66 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle