MÜLLER. Jäger am Weiher.
Ohne Limit
40 EUR
MÜLLER. Jäger am Weiher. Öl auf Holz. Rückseitig bezeichnet. H 7, B 13 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle