Kutsche vor Gutshof.
Limit 50 EUR
50 EUR
Kutsche vor Gutshof. Unsigniert. Öl auf Hartfaserplatte. H 13, B 18 cm. Gerahmt im barockem Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle