BRIAN, W. Möwen über Meerlandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
BRIAN, W. Möwen über Meerlandschaft. Öl /Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Rechts unten signiert. H 25, B 20 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle