KELLY, T. Blumenstilleben.
Ohne Limit
KELLY, T. Blumenstilleben. Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Rechts unten signiert. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle