ENGEL. Möwen in Dünenlandschaft am Meer.
Ohne Limit
30 EUR
ENGEL. Möwen in Dünenlandschaft am Meer. Öl /Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Rechts unten signiert. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle