MAI. 3er Set : Singvogel auf Blütenzweig.
Limit 50 EUR
50 EUR
MAI. 3er Set: Singvogel auf Blütenzweig. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 60, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle