BURNETT ? Belebte Straßenszene.
Limit 50 EUR
BURNETT ?. Belebte Straßenszene. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. H 20, B 25 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle