FRITZSCHING, Alfred. (1935). Federvieh in Sommerland.
Limit 90 EUR
260 EUR
FRITZSCHING, Alfred. (1935). Federvieh in Sommerlandschaft. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 15, B 20 cm. Gerahmt. Rückseitig Galerie-Etikett.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle