FRITZSCHING, Alfred. (1935). Pferde in Frühlingslandschaft.
Limit 90 EUR
180 EUR
FRITZSCHING, Alfred. (1935). Pferde in Frühlingslandschaft. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 24, B 30 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle