SAMARA. Blumenstilleben.
Limit 50 EUR
50 EUR
SAMARA. Blumenstilleben. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. H 30, B 24 cm. Gerahmt im Barockrahmen mit kleiner brauner Einlage und Goldkante.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle