NITSCHKE. Bayerische Zecher.
Limit 190 EUR
400 EUR
NITSCHKE Bayerische Zecher. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle