SCHUSTER, Otto. 1924 Eger - . Bauernhaus am Alpensee.
Limit 190 EUR
350 EUR
SCHUSTER, Otto. 1924 Eger- . Bauernhaus am Alpensee (wohl Fraueninsel Chiemsee). Öl auf Holz, links unten signiert. H 27,B 44 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle