GOETZ. Diverses Federvieh vor Bauernhaus.
Limit 50 EUR
50 EUR
GOETZ. Diverses Federvieh vor Bauernhaus. Öl auf Leinwand. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle