Jäger auf der Pirsch.
Ohne Limit
20 EUR
Jäger auf der Pirsch. Naturalistisch dargestellter Jäger mit Flinte auf der Pirsch. Über Sockel datiert 1931 und Bozen bezeichnet. H 27 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken