Weite Dünenlandschaft. am Meer.
Limit 120 EUR
Weite Dünenlandschaft am Meer. Öl auf Karton. Links unten Signatur ungedeutet. H 33, B 42 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle