Kavallerie in der Schlacht.
Limit 700 EUR
700 EUR
Kavallerei in der Schlacht. Aquarell auf Karton. Rechts unten bezeichnet Original, weiteres unleserlich. H 54, B 78 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle