612
Vase. Fürstenberg. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
Limit 40 EUR
50 EUR
Vase. Fürstenberg. 2.Hl. 20. Jh., Kronenmarke F. Kraterform mit Goldrändern und profiliertem Fuß. Farbiges Blumenbukett mit Einzelblüten im Meissener Stil. Goldstaffiert. H 16 cm.
Kategorie: Porzellan