419
3-flammiger Kerzenleuchter. Sterlingsilber.
Limit 70 EUR
3-flammiger Kerzenleuchter. Amerikanisch. 20. Jh. STERLING/Firmenzeichen gepunzt. Auf beschwertem Rundfuß sitzender kurzer Schaft mit 2 Leuchterarmen. H 13, B 23 cm. Mit Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber, Versilbertes .