KOLBE, Georg. zugeschrieben. 1877 - 1947.
Limit 290 EUR
200 EUR
KOLBE, Georg zugeschrieben. 1877 - 1947. Sitzender Damenakt. Aquarellisierte Pinselzeichnung. Unten monogrammiert, verso beschrieben Georg Kolbe. H 56, B 33 cm. Ungerahmt. Linker Blattrand restauriert.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen