Konsole. Japan. 19. Jahrhundert.
Ohne Limit
20 EUR
Konsole. Japan 19. Jh., Feine Lack-/Goldmalerei. Motiv Pflanzen und Vögel. Unten links signiert. Mit Scharnieren zum Klappen. H 26 cm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Asiatica/Africana