Studiokeramik-Vase. L. Hjorth Bornholm/ Dänemark.
Limit 80 EUR
Studiokeramik-Vase. L. Hjorth Bornholm/Dänemark. 1. Hl. 20. Jh. mit Vogel- und Pflanzenglasur-Design. Bodenunterseite signiert und Werkstattmarke und Modellnr. 160, H ca. 8 cm.
Kategorie: Keramik