Fuchs.
Ohne Limit
20 EUR
Fuchs mit feiner Bemalung. Am Boden grüne Unterglasurmarke, signiert und numeriert. H 14 cm. Am Fuß part. bestossen.
Kategorie: Porzellan Figuren