523
Vase. 800er Silber.
Ohne Limit
30 EUR
Vase. 800er Silber geprüft. Handgefertigt, Hammerschlagdekor, punciert mit Meistermarke "B" und Lokomotive. L 14 cm, Fuß beschwert.
Kategorie: Silber, Versilbertes .