Abstrakt/modern.
Limit 600 EUR
Abstrakt/modern. Aquarell. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert (19)52. H 31, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle