Abstrakt. Collage.
Limit 600 EUR
Abstrakt. Collage auf Millimeter-Papier. Rechts unten signiert und datiert (19)25. Passepartoutausschnitt H21, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage