Orientalische Hinterhof- Szene.
Limit 1.500 EUR
Orientalische Hinterhof- Szene. 20.Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand auf Stoff doubliert. H 70, B 100 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle