Stadtansicht mit orthodox. Kirche. 20. Jahrhundert.
Limit 1.150 EUR
1.150 EUR
Stadtansicht mit orthodox. Kirche. 20. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert mit Stoff. H 104, B 135 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle